Постоянные судороги в ногах

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Возможно, мой вопрос будет странным именно для невропатолога, но я писала сексологу и он сказал в первую очередь обратиться к Вам. Дело в том, что, когда я начинаю стимуляцию клитора, у меня начинают жутко дергаться ноги, и так постоянно. Нормально ли это? И если нет, то что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 07:34
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту