Судороги ноги с диагнозом серингомелия

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама инвалид 1 группы, диагноз серингомелия. Правую ногу сводит судорога так сильно что аж нога подпрыгивает, вызвали врача никакой реакции и совета, только что сказала принемать успокоительное, посоветуйте что может более эффективнее можно принемать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-02 09:50
Здравствуйте. В вашем случае можно использовать препарат магнерот по 1 таблетке перед сном 5 дней, затем по 2 таблетки перед сном 1 месяц. Этот препарат снимает склонность к появлению судорог.
Наталья 2017-05-02 11:59
Спасибо вам