Судороги ноги

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама инвалид 1 группы, диагноз серингомелия. Правую ногу сводит судорога так сильно что аж нога подпрыгивает, вызвали врача никакой реакции и совета, только что сказала принемать успокоительное, посоветуйте что может более эффективнее можно принемать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-01 21:33
Попробуйте тизалуд (вызывает сонливость) 2 мг 2 раза в день и сермион 10 мг 2 раза в день