Судороги после операции на позвоночнике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, совместимы ли препараты баклосан, аспаркам, трентал, тизанидин, нитроксолин? И как можно избавиться от судорог после операций по удалению секвестрированной грыжи l3 l4. Было 3 операции и с каждой судороги и спастика становились сильнее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-18 07:49
Здравствуйте.

Препараты совместимы. Спастику устранять с помощью баклосана и тизанидина. Можно добавить габапентин.