Как лечить судороги после операции на мозге?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 75 знакомому 33
Хронические заболевания: НЦД
Здравствуйте, Доктор. Надо ли применять при судорожных приступах у челоева с оперированным гол мозгом по поводу опухоли --- карбомазепин?. И надо ли пить кавинтон?!. Также проблема с непроизвольным внезапным мочеиспусканием. Как лечиться?. Жду ответа, доктор. Елена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 11:57
Необходима консультация эпилептолога, для подбора адекватной противоэпилептической терапии. ЭЭГ.