Судорги, температура, головокружение, понос, рвота

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ----
Здравствуйте, в понедельник поел грибной суп, теперь я не могу кушать, так как организм все отторгает, варил себе куриный бульон. Сейчас пью смекту, и активированный уголь. У меня температура 38, ноги сводит судорга, когда кашляю живот тоже сводит. Кружится голова, слабость во всем теле.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-17 23:40
Анвар! Для исключения отравления грибами, нужно вызвать скорую помощь, чтобы она доставила Вас в больницу.