Жалобы на слабость, диарею, головокружение, покалывание сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. У моего папы ночью, 9 числа, началась рвота. Наутро, он ощутил что температура его тела начала подыматься и слабость во всём теле, он не мог стоять на ногах. Сейчас у него слабость, диарея, головокружение, лёгкое покалывание сердца. Когда пытается встать, долго не может стоять. До случившегося он покушал кашей. Возможно, что у него может быть отравление? Заранее спасибо Вам за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-12 07:18
Здравствуйте.
Да какая разница, каша или что-то другое. У него выраженное обезвоживание и обессоливание. А с этим шутки плохи. Немедленно вызывайте Скорую!