Субплевральный узел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нефроптоз, гастрит
Здравствуйте, мне 33. 13 лет из которых курю. Начался кашель, сделала кт. Заключение: субплевральный узел 5 мм(вероятно лимфатический узел) . Побывала у онколога, пересмотр диска кт, заключение: лимфоузел либо фиброзно-рубцовые изменения под вопросом. Конкретики нет, как объяснили, ввиду малого размера очага. Кт контроль через 3 месяца. Бронхитом, пневмонией никогда не болела. Возможен ли Вами пересмотр диска? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-25 20:53
Здравствуйте, Ирина!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Ирина 2022-05-28 13:13
Благодарю, что ответили. Пришлю в ближайшее время