Субконьюктивальное кровоизлияние

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отстутствуют
Здравствуйте, полтора года назад была получена травма глаза в драке, в больнице поставили диагноз- субконьюктивальное кровоизлияние. Залило кровью весь глазной белок. Проходило очень долго (3 месяца), капал капли сигницеф. Вопрос в том, что после того, как рассосалась кровь, глазной белок стал желтоватым и заметно отличается от цвета белка другого глаза(неповрежденного). Прошло уже 1,5 года и никаких изменений не случилось. Скажите, что можно сделать, как вернуть прежнюю белизну белка. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-06 16:13
Здравствуйте. Приложите фото обоих глаз.
Платная консультация
Игорь 2021-07-06 16:58
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-06 17:18
Можно покарать капли Эмоксипин 1к 4 раза в день в течение месяца. Но гарантии, что желтизна уйдет нет, т. к уже много времени прошло.