Покраснение глазного белка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, ребенок игрался пластмассовой игрушкой, начал махать ею и себе в глаз попал. Белок немного покраснел но не сразу (та сторона что ближе к виску). глаз его не беспокоит. Мне глазик чем промывать или капать подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-19 19:28
Добрый день! Краснота равномерная или кажется, что сосуды расширены? Выделения из глаза?