Опух глазной белок без боли и красноты

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Конъюнктивит
Здравствуйте, я почесала немного глаз, и через час опух белок глаза. Боли и красноты нет! Просто опух белок, будто раздулся и выходит наружу, тяжело моргать: (что это? Что делать? Аллергия на шерсть. Ранее был конъюнктивит из-за не тщательного соблюдения гигиены ношения линз.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:32
Добрый день! Скорее всего локальный отек конъюнктивы (Хемоз), Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день