Субфебрильная температура на протяжении года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, держится субфебрильная температура на протяжении года. С утра-36.9, вечером-до 37.6. Прошла гинеколога-все чисто. Сдавала на гормоны, в том числе, гормоны щитовидной железы. Все в норме. Сдавала ОАК, ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко, на ВИЧ, на сифилис, на гепатиты, на цмв, на паразиты, мазок из зева на флору. Проходила узи почек, щитовидной железы, гинекологическое узи, флюрографию. Все в норме. Прошу подсказать какие ещё могут быть причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-03 18:18
Здравствуйте.
Вы исключили соматическую патологию. Вероятно наличие синдрома вегетативной дисфункции, термоневроза.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.