Субфебрильная температура и слабость

Спрашивает: ефрим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит, но в карточке врачи пишут по разному фарингит,амигдалит и т.д.
Часто субфебрильная температура, слабость после второго третьего урока. Хронический тонзилит. Лечение проходил только медикаментозное и полоскание горла пищевой содой, отваром красной свеклы, травами ромашка, календула, шалфей, мать и мачха, зверобой и др. Прошу подсказать как правильно действовать при лечения для получения реального излечиемого результата.
Теги: субфебрильная температура
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронический тонзиллит неизлечим. Недаром он хронический. А вот профилактика в данном случае просто необходима. Утомляемость и слабость является симптомом нетолько хронического тонзиллита, но и других заболеваний, поэтому необходимо комплексное обследование у терапевта, осмотр ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!