Субфибрилитет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 22 года. Периодически появляется субфибрильная температура 37 - 37, 3. Проходил обследование на туберкулез и стафилоккоковую инцекцию - все отрицательно. Врач поставил диагноз хронический тонзиллит и сказал, что такая температура появляется именно от тонзиллита, посоветовал пить витамины и смириться с возникновением субфибриллитета. Скажите, можно ли заниматься спортом вообще и посещать тренажерный зал при температуре 37 - 37, 3?
Теги: хронический тонзиллит, туберкулез
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Любая активная физическая нагрузка это нагрузка для орагнизма (извините за тавтологию), поэтому её необходимо давать на фоне полного здоровья. Если у вас хронический тонзиллит, сопровождающийся температурой в стадии ремиссии, есть смысл прооперироваться по поводу данной патологии.

p. S. Будьте здоровы!!!