Субфебрильная температура долгое время, хронический тонзиллит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня выявили с октября 2019 г. хронический тонзиллит, всё это время держится субфебрильная температура. Миндалины практически чистые, но несколько пробок имеется. Последний общий анализ крови показал, что все показатели в норме. Делала мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, выявился Staphylococcus aureus 2х10^4 КОЕ/мл, Enterococcus faecium 2,5 х10^6 КОЕ/мл. Подскажите пожалуйста, нужно ли это лечить? Субфебрильная температура не дает нормально жить. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?