Хронический тонзиллит. Температура 37, просыпаюсь в мокром поту

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, недавно перемерзла, начало болеть горло, температура 37, просыпаюсь в мокром поту. Давно уже не болела, чтобы была температура, вот недавно воспалялись уже узлы, но температуры не было, а в этот раз как-то не как обычно состояние.
что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть как тонзиллит (ангина), так и фарингит. Необходим осмотр врача. Начните полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, Мирамистина и т. д., затем можете рассасывать таблетки Граммидина с анестетиком по 1 таблетки 3 раза в день неделю.
Евгения 2016-03-21 17:57
Спасибо вам!