Субфебрилитет, иммунограмма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в иммунограмме. У меня 10 лет постоянная разбитость, жжение в глазах. Самочувствие как будто какое-то восполнение в организме, отдышка. Часто в горле першит и слизь прозрачная скапливается на гортани после сна, иногда при физической нагрузке и в душном помещении. Температура от 37,1 до37,5. При этом общий и биохимические анализы крови и мочи всегда в норме. Из инфекции только ВЭБ, ЦМВ, ВПГ igg (хронический). Ещё у меня постоянно ощущение жжения в нижнем отделе кишечника. По колоноскопии нарушений не выявили. Органы брюшной полости по УЗИ и МРТ в норме. Гормоны тоже в норме. Как вы считаете, полной иммунограммы достаточно чтобы понять природу происхождения нарушения. Еще хочется добавить что температура совсем не падает при приеме жаропонижающих.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-02 20:30
Добрый день.
Такие результаты говорят о хроническом процессе, инфекциях в организме, стрессовой ситуации.
Вам необходимо пройти обследование у инфекциониста.