Стянутость в ноге

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Как снять стянутость и нытье в правой ноге? У меня грыжа 7мм, две недели пролежала в неврологии, прошла курс капельниц и физиопроцедур, драсенваль и ультразвук, стянутость в ноге появилась и дискомфорт, хотя было только нытье, дергоет немного нерв в ноге. Что делать дальше? Ходить я могу, но не более 20-30минут, а потом мне нужно где то присесть, ногу мазала ибуфеном, не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-05 10:44
Если есть грыжа 7 мм, то необходима консультация нейрохирурга для решения вопроса о необходимости оперативного лечения. Сейчас при отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7.5 мг, 2 раза в день 10 дней.