Стул ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок вчера схватил бутылку ушастый нянь пятновыводитель отобрала почти сразу но не поняла успела или глотнуть, позвонили в скорую Нам сказали если нет рвоты ничего не делать вечером вылезла аллергическая реакция на глаза дала Зодак и кусочек активированного угля ребёнок чувствует себя нормально кушает, играет но покакала двумя цветами коричнево-зеленый отдельно коричневым и отдельно зелёным может ли быть это от активированного угля? Часто наблюдаю в кале непереваренная пищу такую как морковка, её возрасте это нормально? И подскажите если вдруг будет пищевой ожог или отравление за ночь симптомы уже проявились?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Симптомы отравления проявились бы сразу. Неоднородный цвет стула может быть от активированного угля.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-24 06:59
А если химический ожог пищевода он тоже бы уже появился? И в чём?
Беспокойство, плач, отказ от еды, нарушение общего состояния.