Зелёный стул у ребёнка на ив и прикорме

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зелёный стул начался с введением смеси, анализы были хорошие, (копрограмма). Постепенно ввела прикорм. Стул стал меняться, разный цвет. Сейчас ребёнку 9 месяцев, стул темно зеленого цвета оформленный, плотный. Бывает зелёный с кортчневым. Кушает, безмолочные каши, овощи, мясо, печенье детское, кефир, фрукты. Смесь Ненни. Кроме цвета стула ничего не беспокоит. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-03 23:37
Добрый день.
Цвет кала может зависеть от конкретной смеси. При употреблении Ненни иногда бывает такой эффект. Если состояние ребенка не сопровождается патологическими симптомами, тогда не стоит обращать внимание на цвет.
Всего доброго.