Стул после полипоэктомии

Спрашивает: Елена яковлевна
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония, удалена почка 1,5 года назад
Здравствуйте, удалено 7 полипов в кишечнике, состояние нормальное, диета щадящая, Когда может быть стул и как избежать в этой ситуации напряжения, запора. Очень волнуемся, Приложила Протокол колоноскопии СПАСИБО
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, самостоятельного стула стоит ожидать на 3 -и сутки. Для более мягкого по консистенции стула рекомендую прием мукофалька 1х3 раза в день.