Геморой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравструйте. У меня после родов вскочил наружный геморой(3 шишки). Очень болезненно. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2013 года

1 ответ

Вам необходим осмото проктолога обязательно, необходимо видеть что у вас? Это может быть тромбоз узлов, может быть тромбоз с некрозом и соответственно будет меняться лечение. Вам необходимо нормализовать стул(в случае если у вас запоры или твердый стул), 2 р. В день использовать свечи(релиф, проктоседил), плюс препараты флеботоники(венарус, флебодиа 600, детралекс) по 1тх2р.