Стул после антибиотиков

Спрашивает: КристинаЛотик
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, есть заболевания по женски(обнаружена уреаплазма) что приводило к восспалительным процессам. Проаисали сафоцид, юнидокс солютаб, вильпрафен, дифлюкан.после принятия антибиотиков стул не может наладится. Постоянно кашица, в ней присутствует слизь, выходила было и белого цвета. В день в туалет хожу по 4-5 раз. Принимаю линекс. Кефиры. Скажите какое питание надо принимать при таком опорожнении, какие лекарства. Из таблеток дифлюкан не пропила.
Теги: я принемаю антибиотики и хожу жидким стулом когда иду по маленькому, болит и урчит живот от антибиотиков, желтый стул после антибиотиков
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-11 10:07
Здравствуйте! При поносах назначается стол№4.
Но чтобы эффективно пролечить дисбактериоз, я бы Вам посоветовала сдать кал на дисбактериоз и на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).