Стул новорожденного

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочке 13 дней. На полном ГВ. Тужиться и пукает, ведет себя спокойно. Аппетит хороший. Очень редко капризнячиет (подозреваем колики). Даю ей бифидиум бактерин, так как меня после родов чистили и я пью антибиотик.
Пару дней назад какали очень мало, примерно чайная ложка, вчера вот прибегли к кусочку глицериновой свечи и она покакала прям очень хорошо и три раза, сегодня же тишина. Тужится, пукает а результата нет. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра!

Задержка стула при нормальном отхождении газов может быть в норме до 2 суток.
Вы в свою еду добавляете овощи и фрукты? Можно еще чернослив, кисломолочные продукты.

Будьте здоровы!