Нет стула у новорожденного

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный
Здравствуйте, у меня такая проблема новорожденному 5 дней находится на смешанном вскармливании. В роддоме первые 2 дня какал хорошо. Сейчас третьи сутки он не какает что делать? На патронаж ещё врач не приходил. Ребенок кушает хорошо не капризничает на животик вроде не реагирует. Стоит ли что то уже предпринимать или ещё подождать,?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно помочь ребёнку выкладыванием на животик, массажем живота, газоотводная трубочка, по необходимости микролакс(прр отсутствии стула более 3 дней).