У грудничка нет стула 3 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, ребёнку полтора месяца и уже 3 дня не было стула при этом до этого момента не было стула 2 дня, а потом опорожнился. Поведение нормальное ест хорошо, живот мягкий. И ещё вопрос пару дней назад появился из попы маленький кусочек кожи похожий на хвостик, подскажите не опасно ли это?
Теги: нет стула 3 дня у грудничка, у грудничка нет стула 3 дня, у новорожденного нет стула 3 дня
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2014 года

2 ответа

Покажитесь врачу, вероятно, это полип. Выкладываете ребенка перед кормлением на живот, держите вертикально вверх после кормления, делакете между кормлениями массаж живота, если ребенок на ГВ, то правильно ли Вы питаетесь?
Татьяна 2014-06-22 21:27
Спасибо