У новорожденного нет стула

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему! Малыш находится на искусственном вскармливании. Двое суток уже не какает, но газики выходят. Ребенок тужится, но все безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, нужно ли бить тревогу? Если нужно, то какими действиями эту проблему побороть? Очень ждем Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Валентина, добрый вечер!
Если массаж животика не помогает, можно дать малышу дуфалак.
Всего доброго!
Платная консультация
Валентина 2015-11-04 23:55
Спасибо большое!
-1