Аципол малыш, 3 месяца, новорожденный, стул

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: Почти 3 месяца
Здравствуйте, как часто можно давать Аципол малыш? (Нам почти 3 месяца) месяца1.5-2 назад врач назначал Бифиформ бэби, затем недели через 2 аципол малыш пропили две недели, начались проблемы со стулом. Аципол в этом плане очень помогал, ребенок ходил бывало по 2-3 раза в день. Полностью на ИВ. Можно ли опять продавать аципол? Сколько нужно делать перерыв?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-25 09:16
Добрый день.
Сделайте перерыв 3-4 недели и повторите курс, если ребенку подходит этот препарат.
Карина 2021-05-25 09:44
Спасибо!