Стул малыша

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, малышу 4 месяца, месяц уже как проблемы со стулом, сам не может, раз в 2-3 дня всегда помогаем то свечи, то газоотводная трубочка, то микролакс. Давала дюфалак, но он не помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно ему дать?
(Мы на гв, недавно начали прикорм)
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Проблемы со стулом начались с вводом прикорма?
Алина 2022-02-09 15:13
Нет, ещё до прикорма
На чисто гв стула может не быть до 7 дней при условии что отсутствуют жалобы со стороны ребёнка. Сейчас можно вводить чернослив в прикорм, допаивать водой, отложить ввод каш и начать с овощей.