Проблема со стулом (не какает 4 суток!)

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте! Мне очень нужна консультация специалиста. Моему малышу месяц, перебой со стулом начался примерно неделю назад (стал ходить через сутки) опасаясь, что малыш не ходит в туалет, каждые вторые сутки я стала ставить ему свечи глицериновые или клизму. Последний раз, четверо суток назад, нам перестали помогать и свечи и клизмочки. Малыш не ходит уже четверо суток! На вид, его ничто не беспокоит, не плачет, разве что иногда подтягивает ножки к животику, тужится, но не ходит. Что делать? Кормлю его грудью. В моем рационе ничего не менялось. Каши, мясо, бульоны, супы, стараюсь больше пить воды, стала есть чернослив. Ничто не помогает. Стояла аномальная жара почти месяц!
Теги: мальчик 4 года редко какает
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Любовь!

Включите в свой рацион салаты. Свеклу. Курагу. Кефир. Ограничьте сдобу.

Будьте здоровы!