Струйка горячей воды попала в глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В бутылочку налила настой горячей ромашки. Он стоял минут 5. Потом ребенок взял бутылочку, нажал и струйка из соски брызнула прям в глаз. Струя была горячей. Что можете подсказать? Очень переживаю. Доктор, от струи из бутылки может быть ожог? Очень жду ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 19:24
Здравствуйте. Если глаз не красный и ребенка не беспокоит, ничего предпринимать не надо.