Streptococcus spp

Спрашивает: Грозный
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня повышаеться температура. 2 месяца по вечерам 37, иногда болит горло. Сдал бакпосев из зева и обнаружили klebsiella и Streptococcus Spp как лечить их? И надо ли делать промывание горла у Лора?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена условно-патогенная флора в пределах нормы. Скорее всего, у вас хронический фарингит. Температура 37 к вечеру не критична.
p. s. пришлите фото ротоглотки.