Streptococcus pyogenes

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сдавали с ребенком 7 лет посев на микрофлору ЛОР. Получили результаты, что обнаружен рост микроорганизмов. Выявлен streptococcus pyogenes группы 10х4. Какие должны быть наши дальнейшие действия? И можно ли выписывать ребенка в школу? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Титр обнаруженного микроорганизма в допустимой норме. Лечение не требуется, ограничений нет.