Стреляющая боль в груди

Спрашивает: Анна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор, сейчас мне 48 лет. Где-то лет с 35 у меня периодически появляется стреляющая боль в правой груди. Стрельнет и пропадает. По гинекологии все в порядке, прижигали только послеродовую эрозию в 20 лет. На осмотрах к груди вопросов не возникало. С 40 лет доктор предложила предохраняться регулоном и боли практически пропали. Вернее бывали очень редко, но я и похудела на. 13 кг после удаления желчного пузыря В декабре 2016 года прошла маммографию. Вопросов не возникло-возрастные изменения. Сейчас доктор говорит, что пора отменять ОК и принимать фемостон. Боюсь возвращения стреляющей боли, да и возраст. Что нужно проверить, чтобы понять возникновения этой стрельбы, да и есть ли объяснение такому состоянию. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-16 09:16
Здравствуйте. Нужна ли Вам наша помощь? Решился ли Ваш вопрос?