Стреляющие боли в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническая анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после кормления в грудях появляется стреляющая боль и продолжается в течении нескольких часов. А недавно у меня сильно болела правая грудь: была жесткая горячая, красная но после сцеживания прошла. И после этого как раз дня через 2 появились стреляющие боли. Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 12:03
Здравствуйте. В таких случаях, во время гв, необходима очная консультация маммолога, для исключения острой патологии. (Варианты: от лактостаза до межреберной невралгии)