Стреляющая боль в бедре

Спрашивает: Светлана Александровна Мыльников
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи!
Лет 5 назад поставили диагноз остеохондроз пояснично-крестцового отдела. Назначали мидокалм, найз и трентал. Периодически боли обостряются (в основном весной и осенью), тогда пропиваю курс лекарств и становится легче. И ещё периодически использую крем Хондроксид.
Но недавно появилась боль в пояснице, потом болел весь низ (по-женски тоже), а теперь появилась "стреляющая" боль от бедра до голени в вертикальном положении. Ничего не помогает. Попробовала начать пить лекарства по той же схеме. Уже 3 дня, но легче не стало. Хотела записаться к врачу, но врач сам на больничном. Когда сижу и лежу на больной стороне практически боль не чувствую. А когда стою или иду, боль такая, что нога немеет. Отлежусь немного и легче становится. Такого у меня ни разу не было.
Спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-15 13:41
Здравствуйте. Проколите диклоберл 3,0 внутримышечно 5 дней подряд, витаксон 2,0 внутримышечно через день 5 дней. Мидокалм 1,0 внутримышечно 5 дней. Обязательно пройдите очное обследование у невропатолога.
Светлана 2017-06-15 20:24
Сердечное спасибо Вам, Александр Анатольевич!