Стреляющая боль челюсть-носоглотка-глаз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, В марте вовремя чтения вслух началась непрерывная стреляющая боль от зубов к глазу слева. Стоматолог-его проблем нет, ЛОР-на снимке гайморита не увидел, но для контроля сделал пунктирование пазухи-все чисто. Невролог сказал - неврит тройничного нерва. Назначил физиотерапию ДДТ и карбамазепин. В течении лечения 2 недели + 1 неделя стреляющая боль была только в середине ночи и постепенно сдвинулась в носоглотку. Нос дышит но из ноздри высмаркиваю ярко желтую слизь, острая боль ушла, но появился небольшой отек в верхней части века возле переносицы, боль в небе при глотании. Лор осмотрел- сказал, что слизи нет. Все врачи утверждают, что МРТ делать не стоит, что это неврит. Что мне делать?
Теги: стреляет глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-30 10:22
Здравствуйте. Сделайте КТ гайморовых пазух, возможно это проявления воспалительного процесса.