Стреляющая боль перед ухом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Третий день стреляет в районе челюсти перед ухом с правой стороны. Нигде не продувало, за полостью рта всегда внимательно следила. В первый день сильно болела шея сзади, с правой стороны, и затылок. Последующие два для частая стреляющая боль в районе смыкания челюстей, ближе к нижней челюсти, перед ухом, тоже с правой стороны. Припухлостей или болезненности нет. Боль учащается к вечеру, но ночью почти не беспокоит, ем нормально. Прогрела ухо синей лампой - от тепла моментально прострелы прекратились. Но затем постепенно возобновились.
Теги: стреляет перед ухом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-08 09:13

Здравствуйте, Анна.

У Вас либо обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника, либо начало невралгии тройничного нерва. Пройдите МРТ ШОП, и электронейрографию той области где Вас беспокоит простреливающая боль, чтобы определить причину этой боли. С результатами обследования обращайтесь к неврологу для очного осмотра и назначения лечения.

Здоровья Вам!