Боли в гайморовых пазухах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит под глазом слева в одной точке, не давишь налёт иногда проходит, трогаешь болит, боль отдаёт в гайморовые пазухи, скулы, глаз, была у офтальмолога глазное дно норма, стоматолог норма, у Лора ни чего не видел, рентген гайморовых пазух норма, что делать? Надо ли делать кт гайморовых пазух? Может ли это быть опухоль? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Это признаки неврита тройничного нерва. Следует проконсультироваться с неврологом.
Яна 2018-08-04 13:37
Скажите кт можно не делать? Это не похоже на лор проблемы?
Пришлите фото рентген снимка.
Яна 2018-08-05 07:25
Его делали в лор скорой, когда я пришла туда с болью, врач там сказал что все чисто придраться не к чему, даже ринита нет (снимка нет. Это точно не может быть опухоль?
Янв 2018-08-05 17:01
И на сколько вообще информативен рентген, мог ли дежурный врач что-то там не увидеть, боль то есть то нет, но когда я о ней думаю и потрогаю она появляется, как исключить опухолевый процесс
Рентген вполне информативен на предмет диагностики синусита.
Если есть сомнения, сделайте кт. Но по симптоматике вы описываете неврит.
Янв 2018-08-05 17:40
Спасибо вам большое, сходу к неврологу, потом сделаю кт