Побочные эффекты дезринит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Декомпенсированный тонзилит
Здравствуйте, наблюдают у Лор врача, у меня хронический тонзилит, фарингит. Нос меня не беспокоит, всегда хорошо дышит, но слизь по задней стенке горла течет постоянно. На визите у Лор врача я пожаловались на слизь по задней стенке, шум в одном ухе, шейный лимфоузлы увеличены, не болезненны. Доктор прописал дезринит, я им несколько дней пшикала, затем лопнул сосуд в глазу, и с тех пор давит на один глаз и болит голова в доброй пазухе. Прочитала что повышение внутриглазного давления это побочный эффект, я не капаю уже 2 суток, а чувство давления на глаз не проходит. Как мне быть? Врач в другом городе, помаду только через 2 недели. Стоит сильно беспокоится? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с окулистом и сделать рентген придаточных пазух носа.
Анна 2017-10-28 09:34
Здравствуйте, спасибо за ответ, вчера была у другого Лора, он отправил на рентген, сказал что гайморита нет. Снимок остался у него, мне показалось что одна пазуха была темная. Толком ничего не сказал, только сказал показаться неврологу.
Подскажите, может ли быть синусит например который рентген не показал?
Анна 2017-10-28 09:36
Кстати, месяц назад или полтора сдавала кровь, соэ 2, мочевая кислота, с реактив, ревмофактор, все это в норме.
Если врач сказал, что синусита нет, значит его нет.