Стреляет в ягодицу с левой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки МРТ. Интересует самые верхние, где стрелочки, указывающие на гематому. Это что за область? Где они находятся? Я упала 7 недель назад спиной. И до сих пор не расходусь. На спине отек, в ягодицу стреляет при не удачном положении. Наклоны и приседания делать не могу из за прострелов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-12 11:35
Здравствуйте.

Прикрепите описание снимков, если вы хотите чтобы я вам помогла.
Качество не позволяет достоверно их оценить.