Резко заболело внизу, слева, со стороны спины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко заболело внизу, с левой стороны, со стороны спины. Прям резко. Больно было даже делать вдох. Все о давало вниз, со стороны спины, слева. Было такое уже. Не знаю, что это. Подскажите, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-03 19:11
Добрый вечер.

Возможно, что у вас таким образом проявляется почечная колика.
С целью диагностики надо пройти УЗИ почек и сдать общий анализ мочи.