Боли спины с левой стороны при повороте шеи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: пролапс митрального клапана бывает гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит спина с левой стороны при повороте шеи налево изначально были сильные боли так что не мог встать с постели нужно было скатываться мазал капсикамом не помогло тогда сделал три укола артоксана стало легче и сильных болей нет но когда поворачиваешь голову такое чувство что что то натягивается с левой стороны спины и неприятное болезненое ощущение месяц назад болела шея сдел масаж вроде прошло а неделю назад немного поработал и начала сильно болеть шея других никаких болей нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 19:33
Здравствуйте. Вам желательно повторить курс массажа, дополнительно можно пройти курс иглорефлексотерапии. С диагностической целью необходимо провести мрт позвоночника в той области где у вас возникают боли. Профилактически можете пропить траумель с по 1 таблетке 3 раза в день, перед едой за 30 минут под язык, курсом 1 месяц. Желателен очный осмотр невропатолога.