Сводит шею в левую сторону

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит с 13 лет. Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, у меня такая проблема, возникшая более года назад, периодически сводит шею с правой стороны резко на левую сторону, иногда кажется, что сломается шея при таком резком независимо от меня рефлексе, а также после таком резком движении начинает болеть голова с правой стороны. Стоит ли обращаться к специалисту, и что это может быть? Заранее, большое Вам спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 19:18
Здравствуйте. Обязательно нужен осмотр невропатолога, без него сложно предполагать причину такого вашего состояния.