Страшные сны одновременно

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не знаю если честно у кого спросить к какому доктору с такими вопросами! Вот мне очень интересно в чем может быть причина! Напишу коротко, у меня тревожно депрессивное р-во(f41.2) пью серлифт, чувствую себя хортшо! Такая проблема нам с мужем снятся кошмары, могут неделю снится потом перестать, и именно и мне и ему одновременно! Ладно еслиб только мне снились я бы еще поняла, что невроз, или перед месячными, а муж он вообще не склонен даже к неврозам либо еще к чему то, он не мнительная личность! Скажите из за чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-20 08:21
Здравствуйте.
Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.
Платная консультация
Таняккк 2019-01-22 14:30
Лариса ивановна здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Что мржет быть! Сразу скажу невролона в городе нет! К терапевту ходила обьяснила все, сказала мне врачь что как то связанно с месячными! Сегодня день после овуляции! Пошла сегодня в больницу, пока ждала очередь все время стояла, и просто резко почувствовала слабость, потемнело в глазах закружилась голова, во рту пересохла! Я еле до стула дошла посидела минут 5, встала опять плохо в глазах темно! И так в общем было мин 10! да еще тошнота была! Вышла на улицу посидела на лавочке и прошло, после этого стала болеть голова не сильно! И такое у меня бывает раз в 2/3 месяца! Уде раза 4 точно было! Давление у меня часто пониженно 90/60, имеется шейный остеохандроз, невроз,! скажите пожалуйста что это может быть? И что нужно проверить? Это не может быть инсульт?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-06 13:47
Здравствуйте.

Причина может быть в остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг. При сужении ПА снижается кровоток в мозг. И он при этом испытывает кислородное голодание, отсюда Ваши симптомы. Поэтому Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, для очного осмотра