Страное отношение парня ко мне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Хочу рассказать свою проблему и спросить совета. Больше года назад я познакомилась с парнем. Спустя несколько месяцев наших встреч я поняла что он
манипулятор. Орал на меня. При поцелуе придушивал. Я захотела с ним расстаться. И вот с осени он каждый месяц мне звонит. Требует что бы я вышла к нему. И я опять готова к нему бежать на встречу. Но меня сдерживает мама. И я понимаю что у нас ничего не может быть с ним. И он не мой типаж и внешне уже не нравиться. Но меня тянет к дому где он живет. В каждом прохожем ищу его. Сниться мне часто. Я не знаю что это такое. Последний раз он мне позвонил требовал опять выйти. И при разговоре сказал такую фразу я последнее время смотрю в окно, что то я тебя давно не видел. Я думаю может все таки мне нужно к нему вернуться. Подскажите что это за ситуация. И как мне выбраться из этого? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-19 19:17
Здравствуйте, Ольга.
Попробовать можно. Но имейте в виду, что непроработанная между вами ситуация быстро вернется вновь с новой силой.
Если хотите быть вместе и строить отношения: бегите вместе сначала к психологу, а потом уже - в постель.
Ольга 2022-01-20 11:24
Спасибо большое. Буду работать над ситуацией.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-20 12:26
Пишите мне как меняется ситуация на фоне работы с семейным психологом.
Ольга 2022-01-20 12:36
Хорошо)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-19 23:15
Ольга, читайте ответ на свой вопрос на сайте.