Об отношениях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Помогите мне, пожалуйста разобраться в такой ситуации. Я 3 месяца назад начала встречаться с парнем. Недавно я рассказала о нем своей подруге, у нее парня нет. Как только я показала его фотку ей в социальной сети. Она и он есть в друзьях у меня в социальной сети. Она сказала что он ее лайкал фотки, он пишет другим девчонкам, что у меня серьезного с ним ничего не получиться. Лайки его у нее на фотках я не видела, на мой вопрос писал ли он ей, она ответила что не помню, что она лайки и смс удаляет от незнакомых людей. На мою просьбу давай ему напишем с твоей странице, посмотрим, как он будет вести себя. Она сказала давай в следующий раз. После этого она стала меня избегать. Парень относиться ко мне хорошо каждый день переписываемся на входных видимся. Вот я теперь и не знаю кому верить, и как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-05 16:22
Здравствуйте, Ольга.
Сложно сказать, кто врет или сочиняет, а кто нет. Может и подруга завидует и пытается рассорить вашу пару. И парень тоже имеет право посетить страницы ваших друзей из-за любопытства или по др причинам.
Вы только начали общаться, присматривайтесь к молодому человеку, его общению с родственниками и друзьями, к его отношению к Вам. Время покажет. Близких отношений без доверия не м. б. Решайте сами, что со всем этим делать.