Отношения с парнем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мы не так давно живём с парнем вместе. Но у меня есть ощущения, что у него нет таких больших чувств ко мне, потому что однажды он мне сказал что хочет чтобы я была намного меньше, хотя он знал до этого что я не худая, и потом ещё говорил тела, так же я мало слышу от него комплиментов, и когда у него выходные он с самого утра в игре, проснется и идёт скорее включать игру, когда я говорила про компромисс, он ответил, что я играть меньше не стану, на вопрос почему, ответа не было. Мне хочется чтобы со мной он больше времени проводил, мы всего вместе 3 месяца. Как мне поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-05 22:39
Здравствуйте, Ирина.
Невозможно заставить человека делать то, что ему не хочется. Возможно парень разочаровался в Вас и хочет больше времени проводить за интересными занятиями. Насильно мил не будешь.
Подождите еще немного и примите какое-то решение, кт улучшит Вашу жизнь.