Странный бугорчик на теле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте у меня такая проблема, больше года назад между половыми губами (ближе к большой губе) выскочил прыщ. Это у меня иногда бывает с самого детства, так вот, прыщ я выдавила, он был болючий. Прыщ прошел но небольшой бугор остался, иногда, с интервалом в неделю оттуда выходит белый гной, иногда с одного а иногда одновременно с двух отверстий на бугре. Сам по себе он меня не беспокоит. Есть ли повод для беспокойства? Посоветуйте, пожалуйста, что можно с этим сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет. Возможно это атерома, для уточнения необходим очный осмотр.