Странные выделения, вода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, был незащищённый половой акт во время месячных. Партнёр говорит, что ни капли не пролил, но я всё равно перепугалась и выпила постинор. Прошли мои месячные и, видимо после

таблеток, начались вторые. Вроде всё закончилось, шли вторые 5 дней, как и было в инструкции. Через неделю появились коричневые выделения, как вода… Живот урчит-бурчит постоянно… Подскажите пожалуйста, как быть? Нормально ли это? Не может же это быть беременностью? Выделения идут уже порядка 6-7 дней…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-31 10:20
Доброе утро, после Постинора может быть такое, нужно сделать УЗИ ОМТ.